Последние новости

Реклама

В Крыму стартовали продажи новой Honda Civic 4D (ФОТО)

Симферополь, Март 21 (Новый Регион – Крым, Алла Добровольская) – В Крыму продажа девятого поколения Honda Civic стартовала с презентации авто в салоне компании «Автоцентр-М», являющейся официальным дилером Honda и входящей в Группу компаний «Автодель». 16 марта автолюбители смогли познакомиться с новой версией легендарной машины в кузове седан.

«Автоцентр-М» предлагает широкий выбор комплектаций авто. При этом в начальной комплектации LS потребитель всегда получает легкосплавные диски, противотуманки, климат контроль, подогрев сидений, MP3, USB, полный электропакет, датчик света и дождя. Эта комплектация доступна как с автоматической, так и с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Новый седан Civic имеет яркую внешность, эргономичный просторный салон, и по традиции характеризуется отличной управляемостью и плавностью хода. Для украинских потребителей была доработана подвеска и улучшена шумоизоляция, что делает езду на новом Civic комфортнее даже по плохим украинским дорогам.

Не стали экономить, как всегда, и на безопасности автомобиля, что уже давно стало «визитной карточкой» для Honda. В авто предусмотрены такие системы, как 8 подушек безопасности, ВА, ABS + EBD, система курсовой устойчивости VSA, интеллектуальный электроусилитель руля, система помощи старта на склоне.

Новый седан укомплектован бензиновым двигателем i-VTEC 1,8 л мощностью 142 л.с., который в смешанном цикле с АКПП потребляет всего 6,6 л/100 км. Все модели седана Civic имеют систему ECO-Assist, с помощью подсказок которой водитель может регулировать свой стиль вождения для экономии топлива.

Honda Civic девятого поколения оснащается инновационной системой, в которой объединены система VSA и электроусилитель рулевого механизма. В случае, если автомобиль теряет устойчивость при неблагоприятных дорожных условиях, во время слишком быстрого прохождения поворотов или экстренного торможения, система автоматически создает вспомогательное усилие на рулевом колесе, подсказывая водителю правильное направление для поворота руля.

Салон авто стал просторнее предыдущего на 107,6 л (4,1%) и составил уже 2682 л. Интерьер нового Civic базируется на дизайне предыдущей модели и доработан с учетом концепции «разумный интерфейс». Подобно своему предшественнику, Civic 2012 имеет двухуровневую приборную панель.

В передней части салона в центре внимания оказывается интеллектуальный мульти-информационный многофункциональный дисплей (i-MID). Производитель утверждает, что его способность притягивать взгляд обусловлена не только привлекательным дизайном, но и функцией интерактивного взаимодействия между пользователем и автомобилем. Благодаря дисплею, водитель нажатием кнопки на руле выводит на экран полную информацию о расходе топлива, управляет настройками радио и треками аудиосистемы, устройствами USB, iPod и Bluetooth.

В Крыму стартовали продажи новой Honda Civic 4D (ФОТО)

В Крыму стартовали продажи девятого поколения Honda Civic В Крыму стартовали продажи новой Honda Civic 4D (ФОТО)

Презентация состоялась в салоне «Автоцентр-М» в Симферополе

В Крыму стартовали продажи новой Honda Civic 4D (ФОТО)

Новый седан Civic имеет яркую внешность

В Крыму стартовали продажи новой Honda Civic 4D (ФОТО)

На презентации царил японский колорит

В Крыму стартовали продажи новой Honda Civic 4D (ФОТО)

Гостей праздника приветствовал президент Группы компаний «Автодель» Михаил Смолянов

В Крыму стартовали продажи новой Honda Civic 4D (ФОТО)

Интерьер нового Civic доработан с учетом концепции «разумный интерфейс»

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля