Последние новости

Реклама

В Севастополе открылся новый автосалон В Севастополе 1 апреля произошло, пожалуй, главное автособытие для нашего города – открытие нового мультибрендового салона «Автомир» по адресу ул. Руднева, 39-в.

Инициатором открытия нового автосалона  явилась компания Gala Motors — крупнейшая корпорация в Крыму, предоставляющая комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей.

Наш корреспондент взял интервью у  Олега Лаврова – руководителя отдела маркетинга компании Gala Motors .

— В новом салоне представлены автомобили следующих марок: Mazda, Susuki, Renault, Fiat, Ford, Alfa-Romeo, Lancia. Основная база компании расположена по адресу Камышовое шоссе, 2-в, где помимо продажи организована квалифицированная станция техобслуживания, специализирующаяся по всем этим моделям.

Более того, здесь, в «Автомире», представлены автомобили Skoda, а также машины марки Honda, предлагаемые салоном «Дуэт — 1». В Севастополе открылся новый автосалон

Сегодня, в первый день работы нового автоцентра, организована продажа автомобилей в кредит, причем несколько машин были практически сразу же куплены.

Мы хотели открыть новый салон именно в этом месте, так как здесь, можно сказать, находится основной транспортный узел Севастополя – перекресток основных дорог, ТРЦ «Муссон» и прочие посещаемые людьми места.

Мы решили организовать для автолюбителей праздник: устроили многочисленные тест-драйвы различных марок, в которых участвовали все желающие, а в 12:00 презентовали новый автомобиль Mazda CX — 5.

Помимо этого, мероприятие было украшено выступлением барабанщиков из Симферополя и девушек-танцовщиц из Севастополя. Особого плана мероприятия не было, все шло естественным путем. Все, кто побывал на открытии, остались довольны.

Дмитрий ГРОМОВ

Новости Севастополя

ФОТОГРАФИИ
В Севастополе открылся новый автосалон В Севастополе открылся новый автосалон В Севастополе открылся новый автосалон
По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля