Последние новости

Реклама

В ходе совещания члены комиссии под руководством заместителя главы администрации Эйваза Умерова обсудили вопросы о положении дел в сфере залога безопасности дорожного движения на территории городского округа Судак.

Присутствующие подчеркнули, что от эффективного решения данных вопросов и создания действенных механизмов профилактики дорожно-транспортных происшествий во многом зависит порядок на дорогах, а значит, - жизнь и здоровье людей.

Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по г.Судаку майор полиции Игорь Галкин озвучил вопросы про необходимость оборудовании аварийно-опасных участков камерами фото-видеофиксации, обустройства парковочных мест в городе, пешеходных переходов в соответствии с предъявляемыми требованиями.

Стражи порядка отметили также, что с целью профилактики аварийности и пропаганды безопасности дорожного движения сотрудники ГИБДД привлекают к разъяснительной работе молодежь и общественность.

По всем вопросам повестки заседания комиссией приняты решения, которые направлены на снижение аварийности и увеличение безопасности дорожного движения в Судакском регионе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля