Последние новости

Реклама

В зале Ленинской администрации 13 мая прошло совместное совещание руководства Ленинского района, районной полиции и глав поселений района. От ОВД присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Юрий Пономарев, начальник отдела полиции №1 г.Щелкино майор полиции Сергей Терещенко, начальник ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району майор полиции Андрей Вавилкин.

В ходе встречи обсудили подготовку района к курортному сезону. В частности начальник ОГИБДД  озвучил  основные моменты в организации дорожного движения, о необходимости оборудования  проблемных участков дороги соответствующими  дорожными знаками «пешеходный переход» и дорожной разметкой в зоне пешеходных переходов.

В ходе совещания поднимался вопрос об оснащении камерами  видеонаблюдения мест массового посещения граждан, а также обеспечения должного уличного освещение.

Также во время мероприятия обсудили вопросы взаимодействия органов внутренних дел с местным самоуправлением с целью реализация взаимного воздействия на общественные отношения, эффективной совместной деятельности в целях защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, интересов общества и государства от противоправных посягательств, предупреждения правонарушений и борьбы с преступностью.

В завершении встречи сотрудники ОВД отметили, что полиция Ленинского района всегда готова содействовать, в пределах своей компетенции, органам местного самоуправления, в исполнении возложенных на них обязанностей, ведь крайне важно взаимодействие правоохранительных органов и институтов гражданского общества.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля