Последние новости

Реклама

В администрации города Судака прошло расширенное совещание по вопросам готовности к курортному сезону 2017 года. В мероприятии приняли участие начальник ОМВД России по городу Судаку подполковник полиции Вадим Михайлов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Владимир Корянов, руководители отделов городской администрации, контролирующих служб и предприятий жизнеобеспечения, санаторно-курортных комплексов городского округа Судак.

В своем выступлении Вадим Михайлов отметил, что с целью укрепления правопорядка, защиты прав и свобод граждан в промежуток времени проведения летне-курортного сезона на территории региона сотрудниками судакской полиции будет круглосуточно осуществляться охрана жизненно важных объектов и улиц городского округа.

Также сотрудниками полиции систематически проводится работа по недопущению совершения преступлений в общественных местах. В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий проверяются места массового скопления людей, увеселительные заведения, объекты розничной торговли алкогольной продукцией и т.д. Отделом ГИБДД осуществляется комплекс мер, направленных на недопущение совершения ДТП: к местам, наиболее подверженным совершению дорожно-транспортных происшествий, приближены наряды ДПС.

В ходе встречи были запланированы совместные мероприятия полицейских с работниками отдела торговли, потребительского рынка и услуг администрации Судака по проведению рейдов с целью пресечения мест стихийной торговли на территории региона.

Рассмотрены вопросы по определению мест для курения и изысканию помещений для функционирования опорных пунктов полиции на территории муниципального образования городского округа Судак.

В завершении беседы Вадим Михайлов уверил представителей администрации в том, что для стражей порядка первостепенными задачами являются противодействие преступлениям против личности, собственности граждан, среди них совершаемых в общественных местах, и незамедлительное реагирование на заявления и сообщения граждан о противоправных действиях в строгом соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля