Последние новости

Реклама

Вопросы залога безопасности дорожного движения обсудили в УМВД России по г. Севастополю

В УМВД России по г. Севастополю состоялся брифинг о работе ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю в части залога безопасности дорожного движения, предоставления госуслуг.

В нем участвовали начальник ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Денис Николаевич Разорёнов, начальник центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения подполковник полиции Евгений Евгеньевич Сухарев, заместитель начальника отдела - начальник отделения МРЭО ГИБДД УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Олег Николаевич Михалун, инспектор по особым поручениям группы дорожного надзора ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю майор полиции Алексей Тимофеевич Ветренюк.

В начале встречи Денис Николаевич Разорёнов сказал присутствующим журналистам о состоянии залога безопасности дорожного движения и результатах работы подразделений ОГИБДД в 2017 году.

Он подчеркнул, что в прошлом году уменьшилось количество ДТП с пострадавшими на 19,6% и на 23,1% с травмированными. Отмечается снижение аварийности на 10% с участием детей в возрасте до 16 лет, уменьшилось количество раненных и погибших детей.

Начальник центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения Евгений Евгеньевич Сухарев сказал присутствующим о работе подразделения, о механизме обжалования постановлений и о во многих случаях встречающихся нарушениях ПДД.

На вопросы, которые связаны с выдачей и заменой водительских удостоверений, ответил начальник отделения МРЭО ГИБДД УМВД России по г. Севастополю Олег Николаевич Михалун.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля