Последние новости

Реклама

На пожаре в селе Малореченское погибла женщинаНа пожаре в селе Малореченское городского округа Алушта погибла женщина 1937 года рождения. Об этом в комментарии Крымскому информационному агентству рассказали в пресс-службе МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ночное время 16 января оперативному дежурному пожарной охраны поступило сообщение что горит дом в Малореченском. Прибыв на место, пожарные обнаружили, что горит комната в одноэтажном жилом доме, разделённом на двух хозяев.

Работа пожарных осложнялась тёмным временем суток, кроме того, сильным задымлением помещения. Также, была угроза распространения огня на весь жилой дом. Сотрудники пожарной части решили привлечь к ликвидации огня специалистов ГУ МЧС России по РК.

Полная ликвидация пожара заняла 30 минут. Пожарные «Пожарной охраны Республики Крым» не допустили дальнейшего распространения огня.

«Огнём были уничтожены бытовая техника, отделка стен и потолка на площади 17 квадратных метров. По предварительной версии, возгорание произошло в результате нарушений в эксплуатации печного отопления. Окончательную причину установят эксперты», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля