Последние новости

Реклама

10 ноября в 3.05 на пульт дежурного диспетчера города Джанкой поступило сообщение о том, что в одноэтажном жилом доме с. Днепровка произошло возгорание. К месту происшествия были направлены сотрудники 26-й ПСЧ 6-го ПСО.

Как сообщает пресс-служба МЧС РК, по прибытии спасатели немедленно приступили к тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением. Одновременно с этим огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку жилых помещений, в результате которой был найден хозяин домовладения.

Пострадавшего 1980 г.р. эвакуировали из опасной зоны и передали медикам. Мужчина с предварительным диагнозом: «отравление продуктами горения», был доставлен в Джанкойскую центральную районную больницу для дальнейшей госпитализации.

В 3.20 пожар был локализован. Благодаря профессиональным и слаженным действиям спасателей удалось избежать распространения огня на большую площадь и не допустить его перекидывание на соседние домовладения. Площадь пожара составила 15 кв м. Причину возгорания установят эксперты.

МЧС Крыма просит быть предельно осторожными в обращении с огнем, а также при использовании электрооборудования и печного отопления. 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 10 ноября 2016 | Разделы: События
10 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля