Последние новости

Реклама

Коллеги депутата Мельника предлагают лишить его мандата

Хамское поведение действующего депутата Верховной Рады Крыма Александра МЕЛЬНИКА по отношению к тележурналисту Шевкету ГАНИЕВУ совершенно неприемлемо.

Парламент автономии должен избавляться от таких личностей в своих рядах, заявил лидер партии «Русское Единство», депутат Верховной Рады Крыма Сергей АКСЕНОВ, передаёт пресс-служба партии.

«К сожалению, МЕЛЬНИК часто позволяет себе такие вещи по отношению к тем людям, какие слабее его. Лично я бы нашел, что ему ответить на слова, какие он сказал , — подчеркнул Сергей АКСЕНОВ. –  МЕЛЬНИК воспринимает журналистов только как подчиненных себе людей, какие по его команде пишут заказные материалы. Как это делает его газета  «Крымский Телеграф», которая пишет статью о депутатах, не взяв комментария ни у одного из тех, кто в ней упоминается. О каком объективном освещении информации можно говорить?».

По мнению лидера «Русского Единства», МЕЛЬНИК – это беда партии власти.

«Присутствие личностей, подобных МЕЛЬНИКУ, в списках любой партии не улучшает имидж данной партии и не добавляет ей электорального авторитета», – отметил АКСЕНОВ.

Напомним, 28-го ноября Александр МЕЛЬНИК на просьбу журналиста ГТРК «Крым» Шевкета ГАНИЕВА вести себя «тише» при записи стенд-апа нахамил корреспонденту прямо в коридоре Верховной Рады АР КРЫМ, назвав его «дурачком», «чувырлой», быком» и «долбо…бом».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля