Последние новости

Реклама

Андрей Сенченко: Юрьев – бездельник и пустая фигура (АН эксклюзив)

Лидер крымской организации партии «Батьківщина», народный депутат Украины Андрей СЕНЧЕНКО считает неприличным поведение экс-однопартийца Александра ЮРЬЕВА.

«Человек пробездельничал за зарплату помощником народного депутата (Сергея ВЕЛИЖАНСКОГО. – «АН-Крым»), когда его попросили просто. Он бездельник и не обладает необходимой квалификацией, начал это (информацию о ситуации внутри крымской организации партии. – «АН-Крым») распространять. Это, в общем, к сожалению, неинтересно даже обсуждать», — сказал СЕНЧЕНКО в комментарии «Аргументам недели – Крым» .

«(ЮРЬЕВ) Не подготовил ни одно мало-мальски приемлемого материала. Это пустая абсолютно фигура, тут нечего обсуждать», — сказал народный депутат.

На вопрос, как он прокомментирует слова ЮРЬЕВА о том, что в партии сворачиваются демократические процессы, СЕНЧЕНКО сказал: «Я не хочу! Это пустой человек, что мне его слова? Бессмысленно! Он что – политический деятель? Обычный бездельник».

Напомним, сегодня на пресс-конференции в  «Аргументах недели — Крым» экс-зампредседателя крымской организации партии «Батьківщина» Александр ЮРЬЕВ заявил, что вышел из ее рядов. Свое решение он объяснил сворачиванием демократических процессов в партии. 

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля