Последние новости

Реклама

Экс-бютовец: Тимошенко больше не влияет на партию

Экс-зампредседателя крымской организации партии «Батьківщина» Александр ЮРЬЕВ вышел из ее рядов из-за сворачивания демократических процессов в партии. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в «Аргументах недели — Крым» .

« Внутри партии прекратились все демократические процессы, как только Юлию ТИМОШЕНКО отвезли в Качановскую колонию. Я думаю, она уже не влияет на процессы в партии. Если бы я просто молчал и был всем доволен, я мог бы продолжать быть замом председателя, помощником народного депутата и может быть получил бы один из округов к предстоящим выборам. Но я не смог молчать» , — сказал он, добавив, что подал заявление о выходе из партии сразу после февральской конференции, в ходе которой главой крымской организации «Батьківщини» был переизбран Андрей СЕНЧЕНКО.

По словам ЮРЬЕВА, заявление о выходе из партии также подал его брат Юрий ЮРЬЕВ.

Кроме того, утверждает экс-зампред крымской «Батьківщини», в регионах автономии и Украины в последнее время происходит массовый выход людей из партии. «При этом в киевских кабинетах об этом не знают, потому что им докладывается, что все хорошо» , — отметил экс-партиец.

Вместе с тем, ЮРЬЕВ утверждает, что еще не определился, с какой политической силой продолжит свою политическую карьеру: «Я не перешел в Партию регионов и не собираюсь переходить. Я пока еще не решил, что перейду в какую-то партию и пока не вижу партию, к которой мог бы присоединиться. Точно так же, как и не принял решение  о выдвижении по мажоритарным округам».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля