Последние новости

Реклама

На канале крымского депутата Мельника мэра Симферополя прямо называют «молью»

Ведущая ток-шоу «Народный вердикт» на крымском телеканале ИТВ Мария ВОЛКОНСКАЯ в эфире последней программы назвала симферопольского мэра Виктора АГЕЕВА (на фото) «молью».

Это произошло, когда она задавала вопрос участнику передачи депутату Верховной Рады АР КРЫМ, лидеру партии «Союз» Льву МИРИМСКОМУ о том, «нет ли у него мандража перед предстоящими выборами по поводу того, что он проиграл мэрские» , передают «Аргументы недели – Крым» .

«У вас нет мандража? Вы проиграла выборы мэра. Моль серая победила», — заявила ВОЛКОНСКАЯ, имея ввиду мэра крымской столицы, члена Партии регионов Виктора АГЕЕВА.

Присутствовавший в студии однопартиец АГЕЕВА вице-спикер крымского парламента Григорий ИОФФЕ никак на это не отреагировал.

Как известно, определение «моль» в отношении Виктора АГЕЕВА появилось в ходе выборов в местные орган власти в 2010 году.

Слоган «Лев или моль. Мэр или ноль» появился в Симферополе за два дня до выборов мэра Симферополя. Данный слоган связывали с работой штаба кандидата в мэры Льва МИРИМСКОГО, который по итогам голосования занял второе место.

МИРИМСКИЙ намерен баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины, предположительно, по второму округу в Крыму.

Собственником телеканала ИТВ является депутаты Верховной Рады Крыма Александр МЕЛЬНИК (фракция «Регионы Крыма»).


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля