Последние новости

Реклама

Мандатная комиссия сформирована, секретариат избран, повестка и регламент приняты. Во время съезда подвели итоги прошедшего политического сезона, обсудили планы на будущее. Однако главное событие съезда – выдвижение кандидатов в народные депутаты Украины.

Для участия в Парламентских выборах в одномандатных округах Партия «Русское Единство» выдвинула пять кандидатов. По первым двум округам будут баллотироваться Лидер «Русского Единства» Сергей Аксенов и руководитель юридической службы партии Александр Спиридонов. По 4 округу пойдет Сергей Кутнев, по 6 – Сергей Шувайников, в 10-м округе в народные депутаты будет баллотироваться Михаил Макеев. Кандидатуры претендентов на депутатские кресла приняли единогласно.

На вопрос, почему кандидатов в народные депутаты всего пять, Лидер «Русского Единства» ответил, что партия знает свои возможности, и выдвинула тех, кто в действительности может победить. Технических кандидатов политическая сила выдвигать не собирается.

«Мы сегодня выдвинули реальных людей, какие будут проводить реальную работу и соответственно справятся с теми задачами, какие поставят перед ними люди», – заявил Сергей Аксенов, председатель Политической партии «Русское Единство».

Лидер «Русского Единства» уверен в прозрачности предстоящих выборов. Однако призыв Главы крымских регионалов Анатолия Могилева к подписанию меморандума о честных и демократических выборах проигнорировал.  Говорит, что политическая борьба и так будет честная.

«Закон Украины, который действует во время избирательной кампании один для всех. Мы его строго соблюдаем. Мы считаем, что мы и так придерживаемся принципов, какие оглашены в том же меморандуме и считаю, что в подписании необходимости никакой нет», – добавил Сергей Аксенов.

Сергей Аксенов уверен, что результаты предстоящих выборов будут зависеть исключительно от избирателей. От их активности и желания поддержать ту или иную политическую силу.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля