Последние новости

Реклама

Москаль: В новой Верховной Раде будет много таких мельников

Случай с депутатом крымского парламента Александром Мельником, обматерившим журналиста в здании Верховного Совета, – не вызывает удивления, что общеизвестно, что Мельник в 1990-е годы был участником организованных преступных группировок.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Геннадий Москаль, в прошлом – начальник милиции Крыма.

«Это не просто истинное лицо Партии регионов! Данный парламент в Крыму как никогда показывает то, что там при власти, кто в 90-тые годы на всю Украину наводил страх и ужас! Это просто ОПГ Партии регионов в парламенте Крыма. И данный Мельник – яркое проявление этой культуры! Мельник жил и живет абсолютно по понятиям, это – хамло, бандит, криминальный авторитет, который по-другому вести себя просто не умеет», – сказал Москаль.

«К сожалению, в новой Раде таких, как Мельник, зарегистрировалось очень много. Это просто оборотни!» – добавил парламентарий.

«И я говорил в свое время про Мельника, у меня прыщи на языке от того, что я открыто кричал о нем! Но народ меня не услышал, он выбрал его. Народ не понял, что свинья рано или поздно все равно захрюкает!» – заключил экс-начальник милиции Крыма.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля