Последние новости

Реклама

Молодые специалисты пополнили ряды МЧС

  Сегодня для прохождения службы в рядах крымских спасателей в Главное управление МЧС России по Республике Крым прибыло 17 выпускников учреждений высшего профессионального образования ГПС МЧС России. Молодые офицеры проходили подготовку в профильных ВУЗах Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново и Воронежа.

   Сегодня прошёл круглый стол с молодыми сотрудниками, в рамках которого руководством Главного управления были внимательно изучены характеристики с мест учёбы прибывших офицеров.

   По результатам собеседований и рассмотрения документов все выпускники распределены в подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым на должности начальников караула и инспекторов Государственного пожарного надзора.

 «Мы возлагаем надежду, что каждый из вас станет полноценным звеном нашего коллектива. Вы будете нести ответственность за жизни людей, именно по этой причине в вашей службе не должно быть места равнодушию, небрежности, некомпетентности. Вы — сотрудники МЧС России, и должны быть тактичными и корректными, а также целеустремленными и самокритичными, но в первую очередь смотреть на себя, свое поведение и работу», — отметил исполняющий обязанности заместителя начальника по кадровой работе Главного Управления МЧС России по Республике Крым Игорь Шаруев.

   Руководство Крымского подразделения МЧС России пожелало молодым специалистам успехов в профессиональной деятельности и выразило надежду на то, что с их приходом  комплексная система безопасности в  регионе станет ещё крепче и надежнее.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля