Последние новости

Реклама

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по г. Севастополю Сергея Клименко с 90-летием Государственного пожарного надзора

Сегодня Государственный пожарный надзор МЧС России отмечает 90 лет со дня образования. Ещё в 11 веке появились первые противопожарные правила, и на законодательном уровне была определена ответственность за поджоги и несоблюдение мер безопасности при пользовании огнем. Сегодня инспекторский состав ГПН осуществляет комплекс мероприятий по контролю и надзору в разных сферах безопасности, используя при этом самые современные подходы в области профилактики.

Благодаря добросовестному исполнению своих обязанностей специалисты   в Севастополе создают условия для безопасной жизни горожан. В органах госпожнадзора всегда служили и служат самые ответственные и компетентные специалисты. На вас возложены чрезвычайно важные функции: предупреждение пожаров, надзор за исполнением противопожарных мероприятий, создание системы оповещения населения о пожаре, проверка наличия противопожарного инвентаря и снаряжения на всех важных объектах города. Вы помогаете предотвращать возгорания, обеспечиваете нашу безопасность, следите за тем, чтобы на объектах были созданы системы обеспечения пожарной безопасности, ведете разъяснительную работу с населением.

Все мы прекрасно знаем, что гораздо важнее не допустить беды, на что и направлены усилия сотрудников ГПН.

Благодарю всех инспекторов Государственного пожарного надзора за добросовестную работу. От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником, искренне желаю крепкого здоровья и успехов в нелегкой профессиональной деятельности.

Счастья вам, тепла и благополучия вашим семьям!


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля