Последние новости

Реклама

В столице Крыма обсудят итоги ЧМ по футболу с российским спортивным комментатором Владимиром Топильским

25 июля в конференц-зале гостиницы «Столица России» в столице Крыма произойдёт публичная встреча «Влияние спорта на мировую политику», где крымчане смогут обсудить итоги Чемпионата мира по футболу с российским спортивным комментатором Владимиром Топильским, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Любопытно, что накануне матча Россия – Испания Владимир Топильский, полагаясь на немалый опыт работы в спортивной журналистике, заранее предугадал победу нашей сборной. Сам комментатор отмечает проницательность профессиональной «чуйкой».

«Я безумно счастлив, что оказался причастен к этому великому спортивному празднику. Мы обсуждали прогнозы на матч Россия – Испания, где команда показала не только единство, но и мастерство. Наша сборная действовала правильно. Она сохранила настрой, а у испанцев не было стопроцентной уверенности в том, что они выиграют», — отметил Топильский.

О том, как повлияла игра российской сборной на имидж страны и какие политические вопросы оголил спорт на ЧМ по футболу можно будет поговорить с российским спортивным критиком Владимиром Топильским.

Начало встречи – 18:00. Вход свободный с обязательной предварительной регистрацией по телефонам +7 978 771 09 37, +7978 7315446 или по e-mail: [email protected]».

Подчеркнём, что Владимир Топильский с 1995 года — спортивный комментатор «Первого канала». Имеет большой опыт работы в спортивной журналистике, награждён премией Госкомспорта «За вклад в освещение спортивной жизни страны».

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля