Последние новости

Реклама

Севастополь. Военный оркестр бригады морской пехоты Черноморского флота выступит в поддержку сборной России во время просмотра футбольного матча одной четвертой чемпионата мира по футболу – 2018, в котором сыграют сборные России и Хорватии. Об этом в этот день рассказал отдел информационного обеспечения Черноморского флота, сообщает издание «Крыминформ».

«Выступление произойдёт на открытой площадке для просмотра матчей чемпионата по футболу – 2018 в Артбухте Севастополя, – рассказали в руководстве ЧФ. - Флотские музыканты выступят с эстрадными номерами, сыграют попурри из народных и спортивных произведений. Завершится выступление военного оркестра 15-минутным дефиле».

Ранее в этот день сборная России по футболу перед матчем в четвертьфинале чемпионата мира со сборной Хорватии пообещала болельщикам отдать все ради победы. 

Днём ранее состоялись первые матчи четвертьфинала чемпионата мира по футболу, который проходит в России. По результатам игр в полуфинал ЧМ-2018 вышли сборные Франции и Бельгии, которые отправили домой футболистов из Уругвая и Бразилии.

Расписание игр ЧМ-2018 опубликовано на официальной странице Крыминформа в социальной сети «ВКонтакте». Обсудить игру сборной России можно в специальной теме паблика. 

Чемпионат мира по футболу начался 14 июня и завершится 15 июля 2018 года. Он проходит в 11 городах России: столице России, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля