Последние новости

Реклама

Симферополь. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью предсказал российской сборной победу в матче с Саудовской Аравией, с которого начнётся чемпионат мира по футболу. Об этом рассказал телеканал RT, сообщает издание «Крыминформ».

«Сборная России будет чувствовать огромное давление. Они проводят дебютный матч на мундиале, на них смотрит весь мир. У них есть отличный шанс победить Саудовскую Аравию, которая, учитывая наличие нескольких талантливых футболистов, является командой из другой реальности. Россия должна победить», – сказал он.

Ранее Моуринью в общем прогнозе по ЧМ-2018 предсказал сборной России по футболу второе место в матче подгруппы А. Он заметил, что потом России придется сойтись с «сильнейшей командой» – испанской. При этом самой Испании он предсказал победу в группе В.

Чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Первый матч произойдёт на стадионе «Лужники», где сборные России и Саудовской Аравии сыграют в 18.00 по московскому времени. Свыше 100 представителей спецслужб из 35 стран примут участие в организации охраны порядка во время чемпионата мира по футболу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля