Последние новости

Реклама

Симферополь. Сборная России по футболу сможет в матче со сборной Египта сдержать форварда египтян Мохаммеда Салаха в ходе предстоящего матча в рамках чемпионата мира. Об этом заявил главный тренер сборной России по футболу Владислав Черчесов, передаёт телеканал RT, сообщает издание «Крыминформ».

«Разумеется, есть всегда игроки, на которых мы обращаем внимание. У египтян равная команда, однако он (Салах) выделяется. Тем не менее, у нас есть понимание, как это делать, и завтра мы будем это делать. Завтра увидите, как. Я верю в свою команду и в своих игроков. Ответ прост. Мы готовы это сделать, и мы это сделаем», – сказал Черчесов.

Матч Россия – Египет пройдёт 19 июня на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове в 21.00.

Ранее сообщалось, что официальные фан-зоны для болельщиков чемпионата мира по футболу в Крыму не открыли из-за санкций. Как разъяснил президент футбольного союза Юрий Ветоха, ФИФА, подписав с представителями вышеперечисленных компаний договор о спонсорских отношениях, берет на себя ответственность. Это, в свою очередь, делает невозможным организацию официальных фан-зон на территории полуострова. Сама трансляция разрешена двум телевизионным провайдерам: НТВ и «ТриколорТВ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля