Команда "КПРФ" одержала победу над участником Первенства Ивановской области по футболу

14 февраля команда юношей спортивной ячейки Кинешемского горкома "КПРФ" сделала мини-футбольный матч с командой футбольного клуба "СССР, участником Первенства Ивановской области по футболу. Встреча состоялась в Вичугском районе.
Матч проходил в острой борьбе. Открыли счёт представители команды "КПРФ". В середине первого тайма хозяевам встречи, футбольному клубу «СССР», удалось сравнять счёт, тем не менее уже в конце первого тайма кинешемцы провели две результативные атаки и вновь вышли вперёд. После первого тайма счёт составил 3:1 в пользу спортивной ячейки партии.

В начале второго тайма хозяева сократили разрыв в счёте. Ближе к середине второго отрезка матча представители команды "СССР" сначала сравняли счёт, а через несколько минут вышли вперёд, заставив кинешемцев отыгрываться. Сравнять счёт гостям удалось под занавес встречи. Итог основного времени матча составил 4:4. Игра перешла в дополнительное время. Предстояло сыграть ещё 2 тайма по 5 минут. С чем команда красных справилась на отлично, забив в каждом из таймов по одному мячу.

В упорной борьбе победу со счётом 6:4 одержала команда спортивной ячейки Кинешемского горкома "КПРФ".

Спортивная ячейка КПРФ выражает благодарность за организацию поездки Первому секретарю Ивановского обкома партии, депутату, руководителю фракции КПРФ в Ивановской областной Думе В.В.Клёнову и Первому секретарю Кинешемского горкома партии, депутату, руководителю фракции КПРФ в Кинешемской городской Думе В.Н.Любимову.