Последние новости

Реклама

Лидер чемпионата гостит в Евпатории

На предстоящих выходных, 22 и 23 апреля, в премьер-лиге Крымского Футбольного Союза произойдёт 21-й тур. Он станет завершающим в третьем круге чемпионата, сообщает пресс-служба КФС, передаёт «Крымское информационное агентство».

Начинается тур двумя матчами в субботу. Центральная игра пройдёт на евпаторийской «Арене-Крым», одноименный клуб примет нового лидера ФК «Севастополь». Встреча начинается в 16:00. Судить матч будет бригада арбитров во главе с Денисом Кораблевым из Керчи.

Второй матч первого игрового дня пройдёт в Ялте на стадионе «Авангард». Местный «Рубин Ялта», идущий на предпоследней позиции, будет принимать соседа по таблице —  феодосийскую «Кафу». Игра начинается в 17:00. Главным арбитром встречи будет Владислав Гринченко из Севастополя.

Завершится тур двумя матчами в воскресенье. Действующий чемпион симферопольская «ТСК-Таврия» отправится в гости к керческому «Океану». Матч произойдёт на стадионе «имени 50-летия Октября». Начало в 15:00. Главный арбитр матча — Роман Матвеев из Джанкоя.

Завершится тур в пгт. Аграрное Симферопольского района. На стадионе «Спорт  КТ Арена», «Крымтеплица» из посёлка молодёжное будет принимать аутсайдера чемпионата «КФУ-Бахчисарай». Начало встречи в 18:00. Судить матч будет бригада судей во главе с Богданом Головко из Ялты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля