Последние новости

Реклама

Американские СМИ признали правоту Милонова

Американская газета The Baltimore Sun признала правоту российского депутата Виталия Милонова, более известного на Западе как автора закона о запрете гей-пропаганды в России. По мнению американских журналистов, Милонов оказался прав, когда предложил ввести штраф в 10 тысяч рублей за любую критику российской сборной по футболу, сообщает Североамериканское бюро НСН, передаёт «Крымское информационное агентство».

Необходимость такого штрафа пропала, отмечает газета, как только российские футболисты разгромили сборную Саудовской Аравии со счётом 5:0 в первом матче Чемпионата мира по футболу FIFA 14 июня. Одержав победу над сборной Египта со счётом 3:1 пять дней спустя, подопечные Станислава Черчесова вызвали бурное ликование соотечественников, кроме того, фанатов из иных стран. В результате, Виталий Милонов оказался прав в том, что критика в адрес российской сборной была абсолютно ненужной, пишет издание.

Вспомним, в понедельник 25 июня сборная России сыграет со сборной Уругвая. Начало матча в 17:00 по московскому времени. По итогам предыдущих матчей обе команды уже обеспечили себе выход в серию игр плей-офф.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля