Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов дал распоряжение всем чиновникам в обязательном порядке смотреть футбольный матч чемпионата мира по футболу 7 июля. В этот день сборная России сыграет в 1(4 с командой из Хорватии на стадионе в Сочи, сообщает издание «Крыминформ».

«Все в субботу болеем за сборную России, коллеги. В обязательном порядке. Проверим тех, кто на местах должен быть», – сказал Аксёнов в конце заседания правительства Крыма.

В рейтинге ФИФА сборная Хорватии занимает 20-е место, России – 70-е.

Футбольная сборная России 1 июля сыграла матч 1)8 финала с командой Испании. В первоочередное и дополнительное время установить победителя не удалсь, по этой причине результат матча пришлось определять по серии пенальти. Игра вратаря российской команды Игоря Акинфеева позволила России в первый раз выйти в 1/4 мирового футбольного первенства.

Накануне губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников спрогнозировал победу сборной России над командой Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. Но, по сказанным им словам, «для этого необходима поддержка всех горожан», рассказал «Новый Севастополь». Ранее он предсказал победу над сборной Испании.

Расписание игр ЧМ-2018 опубликовано на официальной странице Крыминформа в социальной сети «ВКонтакте». Обсудить игру сборной России можно в специальной теме паблика

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля