Последние новости

Реклама

Россияне обыграют испанцев с результатом 2:1, — парламентарий Бобков

Сборная России в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, проходящего в нашей стране с 14 июня по 15 июля, обыграет испанцев с результатом 2:1. Такой прогноз корреспонденту Крымского информационного агентства дал председатель комитета по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Госсовета РК Владимир Бобков, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Испания сегодня это не та сборная, которую невозможно побеждать, её можно обыгрывать, что показала игра с Марокко. Думаю, что шансы у нас есть. Потому, что в 1/8 не бывает ничьих, поставлю на наших, 2:1», — сказал Бобков.

Парламентарий также сообщил, что его «немногие поняли, когда он сказал, что рад, что Россия проиграла в последнем матче группового этапа сборной Уругвая».

«Объясню почему. Тем самым сборная России сама себе дала шанс. Так как у нас есть такая ментальность, когда мы начинаем сильно хвалить наших футболистов или, к примеру, хоккеистов, то обязательно у нас произойдёт проигрыш. Здесь я также опасался нечто подобного, потому, что у нас очень легко сложились игры с Саудовской Аравией и Египтом. Игрой с Уругваем я остался доволен, среди них вторым таймом, когда нашим пришлось играть вдесятером», — сказал Бобков.
Также, депутат Госсовета отметил высокий уровень организации мундиаля, сравнив его, в частности, с чемпионатом Европы во Франции в 2016 году: «Вспомните, что там творилось на улицах, это какие-то бои, едва ли не военные действия, с дымовыми шашками и побитыми людьми. И в России, когда, на мой взгляд, на улицах столицы стало безопаснее, чем без чемпионата мира».
Спикер крымского парламента предрёк победу сборной России над испанцами  »>

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля