Последние новости

Реклама

Сегодня ряды крымских стражей правопорядка пополнились молодой сменой.

103 выпускника ведомственных высших образовательных организаций прибыли для дальнейшего прохождения службы в территориальные органы МВД России на районном уровне, подчиненные МВД по Республике Крым.

В торжественной обстановке вновь назначенные следователи, дознаватели, оперуполномоченные и участковые уполномоченные полиции из рук Министра внутренних дел по Республике Крым Сергея Абисова и его заместителей получили свои первые служебные удостоверения.

«Вы полноправно вступили в ряды многотысячного коллектива Министерства внутренних дел по Республике  Крым. Теперь Ваша задача – глубоко освоить профессию стража правопорядка, стать настоящими профессионалами своего дела и обеспечить неотвратимость наказания для всех, кто преступил закон. В этом неоценимую помощь вам окажут руководители, старшие товарищи, наставники и ветераны», - обратился к молодому пополнению Сергей Вадимович.

Завершая выступление, Сергей Абисов пожелал юным коллегам успехов в службе, профессионального и карьерного роста, достойного служения России и Закону.

Слова поздравления и напутствия приняли молодые стражи правопорядка от заместителей Министра внутренних дел по Республике Крым Павла Каранда и Олега Кирилина, кроме того, от ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Константина Коршунова.

Начало профессионального пути вновь прибывших лейтенантов запечатлело памятное фото с руководством Министерства.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля