Последние новости

Реклама

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в актовом зале МВД по Республике Крым состоялись тожественные мероприятия, в которых приняли участие отличившиеся сотрудники органов внутренних дел региона.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов, выйдя на сцену, зачитал телеграмму, направленную в адрес крымских стражей порядка Министром внутренних дел России генералом полиции Российской Федерации Владимиром Колокольцевым. В своем приветствии глава российского правоохранительного ведомства, в частности, подчеркнул, что для всех полицейских День защитника Отечества по праву является символом отваги и мужества, он объединяет чувством патриотизма, любви и преданности своей Родине.

Как отметил Сергей Абисов, обращаясь к присутствующим, главная задача полицейского - сохранение стабильности, мира и благополучия для всех граждан, а в этом и выражается защита своего Отечества.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, смелые и решительные действия, проявленные при исполнении служебного долга, особо отличившиеся сотрудники были поощрены ведомственными наградами и ценными подарками.

Особые слова благодарности прозвучали для ветеранов органов внутренних дел, в том числе тех, кто принимал участие в разрешении вооруженных конфликтов, выполняя интернациональный долг за пределами Родины.

После завершения официальной части мероприятия прошёл праздничный концерт, в котором приняли участие ведущие творческие коллективы полуострова.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля