Последние новости

Реклама

Уважаемые сотрудники и ветераны!
От имени коллегии, личного состава УМВД России по г. Севастополю поздравляю вас с Днём создания УМВД России по г. Севастополю в системе МВД России.

25 марта 2014 года приказом МВД России N 175 во исполнение Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" в установленном порядке были созданы территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации, в числе которых - Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Севастополю и подчиненные ему территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне.

Именно с этого времени проходило формирование и становление Управления.

За два года УМВД России по г. Севастополю полностью интегрировалось в правовую систему Российской Федерации наравне с другими структурными подразделениями.

Поздравляю всех Вас с этой знаменательной датой, желаю успеха в службе, удачи в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия.

Начальник УМВД России по г. Севастополю

полковник полиции   В.П. Павлов
25.03.2016__УМВД_Севастополя 2 года.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Дата: 25 марта 2016 | Разделы: События
25 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля