Последние новости

Реклама

Курсанты выпускного курса Крымского филиала Краснодарского университета МВД России прибыли на практику в МВД по Республике Крым.
Торжественная встреча курсантов состоялась в минувший понедельник в большом зале коллегии Министерства.

С приветственной речью к молодому поколению стражей правопорядка обратился временно исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Республике Крым полковник внутренней службы Андрей Иванцов.

Он отметил, что курсанты будут проходить практику в подразделениях, стоящих на переднем крае борьбы с преступностью, в связи с чем, напутствовал их на ответственное отношение к этому важному этапу профессионального обучения и гарантировал всестороннюю помощь в овладении тонкостями нелегкой профессии стража правопорядка.

Также в ходе встречи с напутственными словами к курсантам обратился Председатель Региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД по Республике Крым Евгений Илларионов.

Вопросы организации и порядка прохождения практики присутствующим довели представители структурных подразделений Министерства, в какие распределены будущие выпускники ведомственного ВУЗа.

В завершение встречи полковник внутренней службы Андрей Иванцов пожелал молодым коллегам успешного профессионального становления и всего самого доброго.

УРЛС МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля