Последние новости

Реклама

Сотрудники органов внутренних дел Республики Крым отметили День защитника Отечества
В Министерстве внутренних дел по Республике Крым состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с праздником, который по праву является символом отваги и мужества, объединяет всех чувством патриотизма, любви и преданности Родине.

- 23 февраля – праздник мужественных и сильных духом людей, избравших нелегкий ратный труд делом своей жизни. В данный день мы чествуем всех, кто преданно служит Родине, надежно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России. Желаю Вам здоровья и новых успехов, благополучия и удачи Вашим близким, - обратился к присутствующим Сергей Вадимович.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, смелые и решительные действия, проявленные при исполнении служебного долга, особо отличившиеся сотрудники поощрены ведомственными наградами, а также наградами органов власти Республики Крым.

Традиционно, особые слова благодарности прозвучали для героев-участников Афганской войны. Свыше пяти тыс. крымчан принимали участие в этой войне, 129 из них - правоохранители.

За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга в Афганистане были награждены ветераны органов внутренних дел Республики Крым.

После завершения торжественной части прошёл концерт, в котором приняли участие сотрудники культурного центра МВД по Республике Крым, родные и близкие крымских правоохранителей и другие артисты.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля