Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции Симферополя поздравило ветеранов ВОВ с днем Победы
В канун 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов руководство и сотрудники Управления МВД России по г.Симферополю побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, служивших в милиции и отдавших службе в органах десятки лет. Ветераны войны тепло и радушно встретили гостей.

Во время беседы они рассказали о тяжелых днях войны, о себе, показали фотографии и дали свои наставления. Сегодня участники боевых сражений, оглядываясь назад, ни о чем не жалеют. Они уверены, что не зря прожили жизнь, принесли пользу людям не только на фронте, но и в мирное время.

Особые слова признательности ветеранам выразил врио начальника УМВД России по г.Симферополю Сергей Миронов.

- Выражаю благодарность за вашу активную работу в деле патриотического воспитания молодых сотрудников и военнослужащих. Нам необходим Ваш профессиональный и жизненный опыт, сохраняющий лучшие традиции МВД. Неоценим ваш вклад в формировании нового образца сотрудника российской полиции, - произнес Сергей Алексеевич.

Также к ветеранам обратилась помощник начальника по работе с личным составом УМВД России по г.Симферополю Юлия Мельниченко.

- Мы благодарим всех ветеранов Великой Отечественной войны, какие, пройдя огонь и пламя военных лет, по зову сердца пришли на службу в органы внутренних дел и встали на защиту Закона и правопорядка в стране, проявляя высокие профессиональные качества, волю и мужество. Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной деятельности! – завершила Юлия Дмитриевна.

Правоохранители вручили ветеранам ценные подарки и цветы.

Подобные поздравления в виде выездов на дом к ветеранам Великой Отечественной войны сотрудники полиции организовывают ежегодно, и это стало хорошей традицией, которая будет продолжаться и далее.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля