Последние новости

Реклама

В повседневной жизни профессия сотрудника полиции уже давно перестала быть сугубо мужской. В этот день в Отделе МВД России по Симферопольскому району трудится немало представительниц прекрасного пола, какие, несомненно, достойны восхищения. Женщины-полицейские на рабочих местах порой бывают строгими, иногда не по-женски резкими, а дома – ласковые, мудрые и женственные. Они ежедневно стоят на страже закона и достойно выполняют возложенные на них задачи, при этом не забывают о самом главном предназначении – быть прекрасной женщиной, любящей женой и заботливой мамой.

Заместитель начальника – начальник следственного отдела подполковник юстиции Оксана Плешко служит в правоохранительных органах уже 20 лет. Ежедневная кропотливая работа следователей Симферопольского района: допросы, сбор доказательств, предъявление обвинений, следственные эксперименты - осуществляется под чутким руководством Оксаны Ивановны. Тактичная, профессионально грамотная, она требовательна к подчиненным так же, как к себе. Оксана Ивановна – не только настоящий профессионал своего дела, но и любящая мама, заботливая жена, хорошая хозяйка. Сын Павел пошел по стопам своей матери и учится в Краснодарском университете внутренних дел. 3-летняя дочь Елизавета ходит в садик, но уже с интересом рассматривает мамин мундир.

Руководит отделом дознания майор полиции Ольга Косинская. Ольга Алексеевна начинала службу на должности следователя. Зарекомендовала себя грамотным, дисциплинированным сотрудником, умеющим доводить любое дело до логического завершения. Майор полиции уделяет должное внимание организации и планированию своей работы и своих подчиненных, трудится, не считаясь с личным временем. Сыновья Даниил и Никита – гордость Ольги Алексеевны. Старший сын учится в Крымском высшем училище олимпийского резерва и профессионально занимается футболом. Свою маму Даниил радует новыми достижениями и медалями. 11-летний Никита помогает маме по хозяйству, потому как работа руководителя требует много сил и времени. В будущем сын желает следовать примеру матери.

Начальник отделения делопроизводства и режима майор внутренней службы Алина Васькович служит в органах внутренних дел почти 9 лет. Для работы в данном подразделении необходимы такие качества, как грамотность, оперативность, выдержка, ведь подразделение занимается документооборотом и архивированием, а порядок в этом деле – залог успеха в службе в органах внутренних дел. Алина Евгеньевна совместно со своим мужем (также сотрудником органов внутренних дел) воспитывает 6-летнего сына Глеба.

Руководство и мужской личный состав Отдела МВД России по Симферопольскому району поздравляет всех сотрудниц с Международным женским днем – 8 Марта!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля