Последние новости

Реклама

Поздравление Министра внутренних дел по Республике Крым Сергея Абисова с Днем матери
Дорогие женщины! 

Сегодня - День матери, и глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети. Данный праздник – свидетельство глубокого уважения и почтения к вам. Он напоминает людям любых возрастов и профессий о самом близком, родном и важном человеке, подарившем каждому из нас жизнь.

Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины. Сегодня, когда в мире отчасти теряются духовно-нравственные ориентиры, подвергаются атаке традиционные институты общества и человеческой морали, значение материнства многократно возрастает. На нем держится семья и связь поколений, преемственность традиций и культуры общества.

Особо я хочу поздравить женщин-матерей, служащих в системе МВД России. Мы гордимся нашими коллегами, какие достойно выполняют стоящие перед ними задачи на всех, даже самых серьезных и тяжелых участках. Однако те из них, кто совмещает несение службы с воспитанием детей, достойны нашей искренней признательности. В мире нет более ответственной и сложной, хотя и самой счастливой профессии, чем профессия материнства.

От имени всех мужчин – сотрудников МВД по Республике Крым желаю вам счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «мама». Берегите себя и будьте счастливы, а мы в свою очередь будем оберегать вас от бед и разочарований.

Министр внутренних дел по Республике Крым

генерал-майор полиции                                                          Сергей Абисов
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля