Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери
В последнее воскресенье ноября во всем мире отмечают День матери. В данный день принято воздавать дань уважения женщинам, тем, кто дает новые жизни, воспитывает подрастающее поколение, становится остовом крепких семей, их силе, терпению и нежности.

25 ноября, в преддверии праздника, в актовом зале Министерства внутренних дел по Республике Крым прошло торжественное мероприятие. Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов тепло и сердечно поздравил с праздником всех собравшихся в зале сотрудниц, многие из которых, являясь настоящими профессионалами в своей трудовой деятельности, воспитывают детей.

- Особо я хочу поздравить женщин-матерей, служащих в системе МВД России. Мы гордимся нашими коллегами, какие достойно выполняют стоящие перед ними задачи на всех, даже самых серьезных и тяжелых участках. Тем Не Менее те из них, кто совмещает несение службы с воспитанием детей, достойны нашей искренней признательности. В мире нет более ответственной и сложной, хотя и самой счастливой профессии, чем профессия материнства, - подчеркнул Сергей Вадимович.

Многодетным матерям из числа сотрудниц МВД по Республике Крым в честь праздника были вручены ценные подарки.

- От имени всех мужчин – сотрудников МВД по Республике Крым желаю вам счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «мама». Берегите себя и будьте счастливы, а мы в свою очередь будем оберегать вас от бед и разочарований, - пожелал Сергей Абисов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля