Последние новости

Реклама

В МВД России прошёл торжественный приём, посвященный Международному женскому дню

В преддверии весеннего праздника генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев поздравил сотрудниц МВД России и выразил слова признательности за ту нелегкую службу, которую несут женщины наравне с коллегами-мужчинами, за их большой вклад в обеспечение правопорядка и борьбу с преступностью.

«Благодаря своему терпению, ответственности и внимательности, вы всегда достигаете значительных результатов. Достаточно сказать, что только в прошлом году 44 женщины нашей системы удостоены государственных наград», - подчеркнул Глава ведомства.

На сегодняшний день в органах внутренних дел и внутренних войсках проходят службу почти 180 тыс. представительниц прекрасного пола. Пять из них возглавляют территориальные органы внутренних дел на районном уровне.

По мнению Владимира Колокольцева, на каких бы ответственных постах сотрудницы не трудились, помимо выполнения поставленных задач они всегда заставляют работающих рядом мужчин быть лучше, собранней и благороднее. И за это Министр от себя лично выразил слова благодарности.

Также Глава МВД России пригласил женщин на вечерний концерт, подготовленный в их честь ведомственными музыкантами.

Пресс-центр МВД России

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля