Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя обрела российское знамя

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции В.А. Колокольцев зачитал Грамоту Президента Российской Федерации и передал Знамя ГУ МВД России по г. Севастополю начальнику управления полковнику полиции А.А. Поддубову.

«Сегодня органы правопорядка, а вместе с ними и легендарный город-герой, возвращают себе символы, свидетельствующие о героическом прошлом, об общей исторической судьбе Отечества, о славном настоящем и будущем» - подчеркнул Владимир Колокольцев.

Легендарный город был и остается важнейшим форпостом на южных рубежах нашей страны. По словам Министра, главное – защитить исторический выбор севастопольцев, их право на безопасную жизнь. Сегодня, в условиях новых вызовов и угроз, от каждого сотрудника потребуются профессионализм и исключительная ответственность.

В качестве первоочередных задач, стоящих перед органами правопорядка Владимир Колокольцев выделил борьбу с коррупционными проявлениями, насильственной и уличной преступностью, наведение порядка на дорогах. Министр отметил, что для этого сейчас есть все возможности: подготовленный личный состав, необходимое техническое оснащение и помощь коллег со всей страны

Глава МВД России, завершая торжественное церемонию, поздравил личный состав с вручением Знамени и пожелал с честью выполнять свой долг, служить закону и России.

Пресс-центр МВД России

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля