Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя получила российское знамя

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев передал Знамя ГУ МВД России по г.Севастополю начальнику управления полковнику полиции Александру Поддубову, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Сегодня органы правопорядка, а вместе с ними и легендарный город-герой возвращают себе символы, свидетельствующие о героическом прошлом, об общей исторической судьбе Отечества, о славном настоящем и будущем», -- подчеркнул В.Колокольцев, вручая знамя.

По словам Министра, сегодня в условиях новых вызовов и угроз, от каждого сотрудника полиции потребуются профессионализм и исключительная ответственность.

В качестве первоочередных задач, стоящих перед органами правопорядка В.Колокольцев выделил борьбу с коррупционными проявлениями, насильственной и уличной преступностью, наведение порядка на дорогах. Министр отметил, что для этого сейчас есть все возможности: подготовленный личный состав, необходимое техническое оснащение и помощь коллег со всей страны.

Глава МВД России поздравил личный состав с вручением Знамени и пожелал с честью выполнять свой долг, служить закону и России, сообщил пресс-центр МВД России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля