Последние новости

Реклама

Владимир Колокольцев поздравил с профессиональным праздником представителей средств массовой информации

Глава ведомства в МВД России провел торжественную церемонию вручения ведомственных наград по случаю Дня российской печати.

Владимир Колокольцев поблагодарил собравшихся за постоянный интерес к деятельности ведомства, высокое мастерство, стремление объективно показать гражданам работу полиции и внутренних войск, рассказать о достойных сотрудниках, их подвигах и повседневном труде.

Министр пожелал личного счастья и новых творческих удач, а также выразил надежду, что взаимодействие и в наступившем году будет крепнуть и развиваться.

В соответствии с приказом МВД России за активную работу по информационному сопровождению деятельности сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России медалью «За вклад в укрепление правопорядка» отмечены Евгений Ревенко (телеканал «Россия») и Игорь Шестаков («Москва Медиа»), нагрудным знаком «За содействие МВД» - Светлана Бабаева («Газета.ru»), Максим Додонов («Звезда»), Андрей Иванов («НТВ») и Яков Шуйгин («Россия-1»), ценными подарками – представители газет «Коммерсантъ», «Российская газета», «Вечерняя Москва», телеканалов «РЕН ТВ», «ТВ Центр», «Первый канал», информационных агентств «ТАСС» и «Интерфакс».

Также в ходе мероприятия начальник УОС МВД России генерал-майор внутренней службы Андрей Пилипчук рассказал о запуске аккаунта Пресс-центра ведомства (@mvd.russia) в сети Инстаграм, расширяющего присутствие Министерства в Интернете.

Основное содержание фотоленты будут составлять снимки, отражающие повседневную жизнь российской полиции, раскрывающие некоторые «секреты», демонстрирующие образцы спецтехники и все, что интересно гражданам.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля