Последние новости

Реклама

Писарев поздравил сотрудников налоговой инспекции с профессиональным праздником
В День работника налоговых органов Российской Федерации и.о. главы администрации Керчи Сергей Писарев посетил Межрайонную инспекцию федеральной налоговой службы России №7 по Республике Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщила пресс-служба Керченского горсовета.

В ходе визита Писарев поздравил руководство и коллектив с профессиональным праздником, вручил памятный адрес, отметив, что налоговая служба является одним из важнейших звеньев в системе государственного управления, вносит значимый вклад в экономическое развитие страны.

«От Вашей четкой и оперативной деятельности во многом зависит соблюдение российского законодательства и наполнение, как городского бюджета, так и бюджетов всех уровней, реализация общенациональных социальных и инвестиционных программ».

Также Сергей Писарев подчеркнул, что сегодня перед этой службой стоят большие и ответственные задачи.

«Крым должен из дотационного стать самодостаточным, процветающим регионом, и город-герой Керчь — занимать одну из лидирующих позиций».

И.о. главы администрации Керчи выразил убежденность, что профессионализм и опыт сотрудников налоговых органов будут содействовать эффективному решению этой задачи, поблагодарил коллектив за профессионализм и вручил награды руководителю инспекции Надежде Черненко, начальникам отделов Ольге Касиновой, Ольге Повалей и Ирине Горбуновой, ведущему специалисту-эксперту отдела информатизации Сергею Краевому.

В завершение торжественной встречи, и.о. главы администрации города пожелал коллективу инспекции успехов в работе, реализации намеченных целей, счастья и удачи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля