Последние новости

Реклама

Поздравление начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Василия Петровича Павлова с Международным женским днем

Дорогие наши женщины!

От всего сердца поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!

8 Марта по доброй традиции ассоциируются у нас с мамой. Её образ всегда будет символом красоты, любви, нежности и душевной чистоты.

В полиции Севастополя служат самые красивые, умные, нежные и талантливые сотрудницы. Наравне с мужчинами они стоят на страже Закона, ежедневно обеспечивая покой и безопасность севастопольцев. Выражаю искреннею признательность Вам за преданность служебному долгу, принципиальность и выдержку. Ваше умение совмещать в себе качества хранительницы домашнего очага и сотрудника органов внутренних дел заслуживают самого глубокого уважения. Неся на своих плечах все тяготы полицейской службы и житейских забот, вы остаетесь образцом нежности, доброты и всего самого светлого на земле.

Самые лучшие пожелания заслуживают наши матери, жены, сестры, дочери. Спасибо Вам за то тепло и заботу, которой Вы нас окружаете, за Вашу любовь, нежность, доброту и мудрые советы.

От всей души желаю всем женщинам здоровья, любви, достатка, счастья, радости и весеннего настроения.

 Начальник УМВД России по г. Севастополю

полковник полиции       В.П. Павлов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля