Последние новости

Реклама

В отделе МВД России по Симферопольскому району состоялась торжественная встреча с ветеранами ОВД
К старшим коллегам с приветственной речью обратился врио начальника Отдела МВД России по Симферопольскому району подполковник полиции Павел Ковтун. Павел Георгиевич выразил присутствующим слова благодарности за многолетний добросовестный труд и за активную общественную работу по воспитанию молодого поколения сотрудников, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

За содействие органам внутренних дел в борьбе с экономической преступностью, активное участие в деятельности ветеранской организации, а также в связи с празднованием Дня образования подразделения экономической безопасности в системе МВД России вручены благодарности ветеранам ОВД Михаилу Тихоновичу Калинину, Олегу Вильевичу Смирнову, Олегу Павловичу Шалину, Михаилу Михайловичу Шипотько.

В свою очередь, ветераны МВД подчеркнули, что всегда готовы делиться накопленным опытом с молодыми сотрудниками, ведь полиция – это одна большая семья.

В заключение пенсионеры ОВД поблагодарили руководителя отдела Павла Котуна за организацию праздничного мероприятия, теплые слова, произнесенные в их адрес, и пожелали успехов в нелегком деле на благо нашей Родины.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля