Последние новости

Реклама

Опыт и возможности Росавтодора помогут повысить качество ремонта и строительства дорог в Крыму – Сергей Аксёнов Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом.

Во вступительном слове Сергей Аксёнов выступил с инициативой сделать такой формат совещаний регулярным. «Роман Владимирович, с учётом Вашего опыта и возможностей предлагаем регулярно обсуждать вопросы текущей деятельности местных предприятий, какие занимаются обслуживанием и строительством дорог. Это позволит нам повысить качество работ и выйти на то, чтобы подрядчики соблюдали сроки, а заказчики правильно предъявляли требования к качеству и стоимости работ», – сказал Глава Крыма.

В свою очередь Роман Старовойт поддержал инициативу. «Спасибо, Сергей Валерьевич, за то, что откликнулись на предложение подключиться к рассмотрению вопросов по «Тавриде». В полном Вашем распоряжении вся наша методология и технология», отметил глава ведомства.

В ходе мероприятия прозвучал доклад о ходе разработки проектной документации строительства автомобильной дороги «Таврида».

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля