Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провёл видеоселектор с главами муниципалитетов Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в субботу провёл совещание с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым в режиме видеоконференцсвязи.

С докладом о состоянии выполнения поручений Главы республики выступила начальник управления контроля Аппарата Совета министров РК Елена Шевцова.

По итогам доклада Сергей Аксёнов отметил положительную динамику при выполнении поручений. «Если мы так дальше будем работать, то, думаю, по итогам года нам не придётся краснеть ни перед людьми, ни перед руководством страны. Хочу поблагодарить глав администраций за системную работу, что мы с вами за 1,5 месяца активной работы выходим на финишную прямую», – сказал Глава Крыма.
При этом Сергей Аксёнов подчеркнул, что выполнившие все поручения муниципальные образования и администрации будут освобождены от участия в видеоселекторах в выходные дни. Но муниципальные образования, у которых наблюдается ряд нерешённых проблемных вопросов, будут заслушаны на ближайшем видеоселекторе.

Кроме того, Сергей Аксёнов в ходе совещания поручил министру жилищно-коммунального хозяйства Крыма Сергею Карпову решить проблемы с водоснабжением всех без исключения населённых пунктов республики, где такая проблема имеется.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля