Последние новости

Реклама

Контроль за качеством дорог будет продолжен.

В мае в Крыму разработают стратегию очередности капитального ремонта дорог. Об этом во время заседания Совета министров РК сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов, сообщает издание «Крым Медиа».

«Должны быть поставлены приоритеты, какие дороги должны делаться в первую очередь, чтобы разгрузить центр Симферополя. Также в приоритете должна быть дорога от аэропорта «Симферополь» до Ялты», – отметил он, добавив, что туристы оценивают качество дорог в целом по Крыму, в первую очередь, по этой трассе.

С.Аксенов сообщил, что в ближайшее время специальная рабочая группа проведет проверку качества ремонта всех дорог в республике. «Работу по контролю за качеством дорог продолжить в полном объеме», – поручил глава Крыма.

Он напомнил, что подрядчики пока не получили средства из бюджета и временно проводят ремонт дорог за свой счёт. С.Аксенов уточнил, что подрядчики будут получать средства после того, как пройдут проверку на качество, на соответствие тех материалов, какие должны быть заложены в дорожное покрытие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля