Последние новости

Реклама

Подрядчикам в Крыму деньги за ремонт дорог выплатят после проверки качества работы

В Крыму планируется перечисление бюджетных средств подрядным организациям, занимающимся дорожными работами, после проведения процедуры проверки качества работы, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Совета министров Крыма, об этом сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, проверку качества дорожных работ будет проводить специальная рабочая группа.

«Работу по контролю за качеством дорог продолжить в полном объеме! Денег из бюджета ещё ни один подрядчик не получил. Средства подрядчики будут получать после того, как пройдут проверку на качество, на соответствие тех материалов, какие должны быть заложены в дорожное покрытие, и другие необходимые условия», — заявил премьер.

Он добавил, что в этом месяце будет составлена очередность капитального ремонта дорог. «Должны быть поставлены приоритеты, какие дороги должны делаться в первую очередь, чтобы разгрузить центр Симферополя. Также в приоритете должна быть дорога от аэропорта «Симферополь» до Ялты», — заключил С. Аксенов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля