Последние новости

Реклама

Ямочный ремонт планируют завершить к началу курортного сезона.

Ремонт дорог в крымской столице начнётся после завершения празднования годовщины референдума. Об этом журналистам сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крым Медиа».

Всего в этом году в городе планируется отремонтировать дорожное покрытие порядка 200 улиц. Их перечень будет опубликован на официальном сайте горадминистрации. «Люди смогут проверять и, в случае, если ремонт не ведётся, жаловаться в электронную приемную», — пояснил Г.Бахарев.

Глава администрации пообещал, что весь ямочный ремонт завершат до начала курортного сезона. При этом, по его словам, дорожные службы будут использовать новую технологию.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в 2015 году Симферополь получил на ремонт дорог 357 млн рублей из республиканского бюджета. Из них 200 млн рублей предназначено на капитальный ремонт улично-дорожной сети, 157 млн рублей – на содержание дорог.

С этого года к строительству и ремонту дорожной сети в Крыму будут допускаться только подрядчики, какие пройдут специальный предконкурсный отбор.

Тоже важно:

Дата: 13 марта 2015 | Разделы: События
13 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля