Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя обещает до поминальных дней частично отремонтировать аварийный мост над объездной трассой, ведущий к городскому кладбищу "Абдал". Об этом сегодня журналистам заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

Этот участок, по его словам, является приоритетным в перечне городских дорог, нуждающихся в реконструкции. "Сергей Валерьевич /Аксёнов/ выделил на дороги 370 млн рублей. Дорога к "Абдалу" стоит в приоритете, тем не менее согласно экспертизе, которую мне показали, мост через объездную весь вообще надо разобрать. Может быть, сделаем частичный ремонт, то есть усиление какое-то. Сейчас специалисты над этим работают", - уточнил Бахарев.

Глава горадминистрации также подчеркнул, что до начала ремонта мост будет перекрыт, так как на знаки, запрещающие проезд, водители "не реагируют". "Это должна контролировать ГИБДД, тем не менее мы свою комиссию также пошлём, потому что, если на знаки не реагируют и знаки развернули, то мы должны дорогу перекрыть. Я дам команду", - заключил Бахарев.

Власти Симферополя ежегодно организовывают бесплатный подвоз жителей крымской столицы к городскому кладбищу в поминальные дни.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля