Последние новости

Реклама

Республика Крым. Кандидат в депутаты в Государственную Думу РФ О.А. Соломахин встретился с избирателями в городе Саки

13 сентября кандидат в депутаты в Государственную Думу Российской Федерации Олег Андреевич Соломахин встретился с избирателями в городе Саки.
Первая встреча состоялась в районе Центрального рынка. Местные граждане посетовали на высокие цены и тарифы, низкие заработные платы и пенсии, плохие дороги, а также на бездействие местных чиновников во многих проблемных вопросах их родного города.

Затем Олег Андреевич встретился с трудовым коллективом Хлебозавода в городе Саки.

Олег Андреевич проинформировал участников встречи о предвыборной программе Коммунистической партии Российской Федерации «10 шагов к достойной жизни» и о программе Крымского рескома КПРФ «Вместе наведем порядок в Крыму!». Подробно рассказал Олег Андреевич о народных предприятиях, созданных на территории Российской Федерации именно по инициативе и при поддержке Коммунистической партии Российской Федерации, где трудятся наши соотечественники на благо нашей Родины, имея при этом высокие заработные платы, доступное образование и бесплатное медицинское обслуживание.

По словам лидера крымских коммунистов, первоочередными законами, какие должны быть приняты российским парламентом, КПРФ считает возвращение базовых отраслей экономики и систем жизнеобеспечения под контроль государства, определение конкретных механизмов поддержки промышленности и сельского хозяйства, введение прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц, восстановление гарантий доступного образования и здравоохранения, определение статуса и мер господдержки поколения «детей войны».

Представители трудового коллектива поблагодарили Олега Андреевича за поддержку потребкоопераций Крыма. «КПРФ — единственная партия, которая встала на защиту наших прав и мы верим, что коммунисты и дальше будут защищать наши интересы», - сказал один из участников встречи.

Затем присутствующие смогли задать кандидату в депутаты от КПРФ все интересующие их вопросы.

По окончании встречи представителями трудового коллектива единогласно было принято решение поддержать Коммунистическую партию Российской Федерации на выборах депутатов в Государственную Думу РФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля