Последние новости

Реклама

Кандидат в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан от КПРФ Зураб Тайгибов провел ряд агитационных встреч с избирателями

С 22 по 25 августа кандидат в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва от Левашинской районной организации КПРФ Зураб Тайгибов провел ряд агитационных встреч с избирателями Левашинского района.
Жители тепло откликнулись на проведение встречи и делились с кандидатом самыми наболевшими проблемами, решения которых они добиваются от чиновников долгие годы.

Зураб Тайгибов ознакомил избирателей со своей предвыборной программой. Помимо этого присутствующие слушатели имели возможность задать интересующие их вопросы. Вспомним, что в Левашинском районе, по данным территориальной избирательной комиссии, насчитывается около 45 тыс. избирателей, а Левашинские избиратели являются активными участниками выборного процесса.

На все вопросы Зурабом Тайгибовым были даны развернутые ответы.

В завершение Зураб Тайгибов выразил благодарность пришедшим на встречу и призвал избирателей прийти 18 сентября на избирательный участок и выразить свою гражданскую позицию.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля