Последние новости

Реклама

Краснодар. Члена избирательной комиссии от КПРФ не допустили на избирательный участок 202

Сообщают наши корреспонденты из Краснодара. 13 сентября там проводились выборы в Краснодарскую городскую Думу.
Член избирательной комиссии с правом решающего голоса Михаил Котлубаев пришел на свой избирательный участок 202 в 19.40. Перед окончанием голосования, чтобы принять участие в подсчете голосов.

Председатель избирательной комиссии Мазур Татьяна Николаевна отказалась в категоричной форме потребовала от Михаила Котлубаева удалиться с избирательного участка, хотя он предъявил свой паспорт и заявил о своем намерении принять участие в подсчете голосов.

С помощь сотрудников полиции Михаила Котлубаева за руки и за ноги вынесли с избирательного участка. Это произошло в 20.40. И только после этого за закрытыми дверями члены участковой комиссии приступили к подсчету голосов. Михаил Котлубаев предполагает, что там были вброшены лишние бюллетени.

После этого на избирательный участок прибыли один из лидеров избирательного списка КПРФ, первый секретарь горкома КПРФ С.К. Лузинов и член краевой избирательной комиссии с правом совещательного голоса А.В. Червонцев. Их так же не пустили на избирательный участок.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля